Экспертиза действующих правовых актов, по которым проводилась оценка регулирующего воздействия

Постановление Администрации города Сарова от 04.04.2019 № 1043 «О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 № 685 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением контрольно-кассовой техники»

Опросный лист

Постановление Администрации города Сарова от 04.04.2019 № 1041  «О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 № 683 «Об утверждении порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, субъектов малого и среднего
предпринимательства и их сотрудников»
Опросный лист

Постановление Администрации города Сарова от 04.04.2019 № 1040 «О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 № 682 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг по регистрации, сертификации продукции, услуг и системы менеджмента качества и (или) других форм подтверждения соответствия, субъектам малого и среднего предпринимательства»
Опросный лист

Постановление Администрации города Сарова от 04.04.2019 № 1039 «О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 № 681 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по участию в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках субъектам малого и среднего предпринимательства»
Опросный лист

План проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации города Сарова в 2020 году

Постановление Администрации города  Сарова от 04.04.2019 г. № 1037 «О внесении изменений в порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденный постановлением Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 972»

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта

Постановление Администрации города  Сарова от 04.04.2019 г. № 1038 «О внесении изменений в порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденный постановлением Администрации города Cарова от 13.04.2018  № 971»

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по участию в торгово - экономических миссиях, выставках, ярмарках субъектам малого и среднего предпринимательства "

Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №685 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением контрольно-кассовой техники "

Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №683 " Об утверждении Порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, субъектов малого и среднего предпринимательства и их сотрудников "

Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №682 " Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг по регистрации, сертификации продукции, услуг и системы менеджмента качества и (или) других форм подтверждения соответствия, субъектам малого и среднего предпринимательства"

Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

Постановление Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 971 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Действующий правовой акт
Опросный лист для проведения экспертизы действующего правового акт
Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акт
Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

Постановление Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 972 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Экспертное заключение об экспертизе действующего акта

План проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации города Сарова в 2019 году