Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в Городскую Думу города Сарова

Проект Решения «О внесении изменений в решение
Городской Думы города Сарова от 10.11.2017  № 103/6-гд

«Об утверждении «Условий приватизации муниципального имущества – нежилого помещения, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г. Саров, пр. Ленина, д.60,пом.2»

Скачать

Проект решения  «О внесении изменений в решение Городской Думы города Сарова от 04.07.2013 №65/5-гд «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам  территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Скачать

Проект решения "О внесении изменений в Положение о порядке организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Сарова"

Проект решения "О внесении изменений в Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Сарова, утвержденный решением Городской Думы города Сароваот 22.12.2016 № 118/6-гд"

Проект решения городской Думы города Сарова

"Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность города Сарова"

Проект решения городской Думы города Сарова

Об утверждении положения о составе и порядке подготовки генерального плана города Саров Нижегородской области, порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план, о составе, порядке подготовки планов реализации генерального плана

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГОРОДА САРОВА