Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Контактная информация

Часы работы: пн-чт 08:30-17:30, пт 08:30-16:30, обед 12:30-13:18

607188, Нижегородская область, г.Саров, пр.Ленина, д.20А
Тел. приемной (83130) 9-77-70 факс (83130) 9-77-63

E-mail: official@adm-sarov.ru

Адрес официального сайта: https://adm-sarov.ru

Глава города Сарова Сафонов Алексей Александрович

Ссылки на действующие официальные страницы Администрации города Сарова в социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/public166756278

Инстаграмм: https://www.instagram.com/admsarov/?hl=ru

Одноклассники: https://ok.ru/group/55683905814545

ФИО

Номер телефона

Кабинет

Должность

Сафонов Алексей Александрович 9-77-70

321

Глава города Сарова
(Кузьмина Елена Владимировна, помощник главы Администрации - приемная)
Кочетков Олег Евгеньевич 9-77-57 304 Первый заместитель главы Администрации города Сарова
Жукова Марина Вячеславовна 9-77-44 315 заместитель главы Администрации города Сарова
Волков Илья Валерьевич 9-90-28 210 заместитель главы Администрации города Сарова
(Комкова Екатерина Владиленовна, главный специалист - приемная)
Бородулин Леонид Борисович 9-77-72 220 заместитель главы Администрации города Сарова
(Торопова Надежда Борисовна, специалист 1 категории - приемная)
Журавлев Артем Алексеевич


советник главы города Сарова
ФАКС Администрации (Канцелярия) (83130)9-90-07 305
ФАКС в приемной главы Администрации (83130)9-77-63 321
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ
9-77-36 204 директор департамента финансов
Ларионова Алина Александровна 9-77-48 204а главный специалист (приемная)
ФАКС Департамента финансов: (83130)9-90-05

Управление планирования бюджета
Альшина Юлия Николаевна 9-90-20 206 и.о. директора департамента
Петрунина Татьяна Петровна 9-90-14 202 начальник отдела
Шанина Мария Владимировна 9-90-14 202 главный специалист
Шершнева Елена Анатольевна 9 -90-14 202 консультант
Соболева Ольга Ивановна 9-90-31 214 консультант
Моисеева Татьяна Александровна 9-90-31 214 консультант
Управление бух.учета и отчетности
Аксенова Светлана Валерьевна 9-77-49 211 зам.директора департамента
Романова Людмила Николаевна 9-90-13 201 консультант
Моисеева Наталья Николаевна 9-90-12 201 главный специалист
Управление исполнения бюджета
Панова Марина Алексеевна 9-90-32 215 консультант
Афанасьева Елена Владимировна 9-90-17 203 начальник с ектора сопровождения исполнения бюджета
Нестерова Ирина Алексеевна 9-90-19 205 консультант
Файкова Нина Владимировна 9-90-18 205 консультант
Румянцева Юлия Викторовна 9-90-19 205 главный специалист
Боровкова Татьяна Викторовна 9-90-19 205 главный специалист
Отдел внутреннего финансового контроля
Ключевская Юлия Александровна 9-90-16 203 зам.директора департамента
Шимина Наталья Викторовна 9-90-17 203 консультант
Кайдарова Марина Станиславовна 9-90-16 203 консультант
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
Рогожникова Елена Георгиевна 9-90-10 238 директор департамента
Прохоров Михаил Юрьевич 9-77-30 238 зам.директора департамента
Тараева Мария Васильевна 9-90-44 239 начальник отдела доп. образования детей, искусств и культурно - досуговой деятельности
Горбачева Екатерина Игоревна 9-90-44 239 консультант
9-90-54 238 (приемная)
ФАКС Департамента культуры и искусства: (83130) 9-90-06
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Горбунова Татьяна Сергеевна 9-90-45 237 начальник отдела бух.учета и отчетности
Ишаева Ирина Сергеевна 9-90-25 237 консультант
Балабанова Елена Анатольевна 9-90-25 237 главный специалист
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ( ул. Гагарина, д.6, факс: (883130)9-55-09, e-mail : info@edusarov.ru)
Володько Наталия Валерьевна 9-55-00(1101) 201 директор департамента
Мухин Владислав Геннадьевич 9-55-20(1102) 203 зам.директора департамента
Слинчук Евгений Владимирович
9-55-30(1104)
116
зам.директора департамента
Туровская Елена Валентиновна
9-55-40(1103) 213
зам.директора департамента
Лысова Светлана Васильевна 9-55-50(1155) 207 зам.директора департамента
Шишлова Марина Алексеевна 9-55-00 (1100)
201 а главный специалист (приемная )
Тапилина Ирина Леонидовна 9-55-41(1143) 211 главный специалист
Смирнова Любовь Владимировна 9-55-21(1151) 205 консультант
Третьякова Светлана Евгеньевна 9-55-22(1154) 205 главный специалист
Герасимова Ирина Михайловна 9-55-51(1146) 214 консультант
Крылова Светлана Викторовна 9-55-41(1168) 211 главный специалист
Самсонова Наталья Евгеньевна 9-55-51(1130) 214
ведущий специалист
Сапункова Лариса Анатольевна 9-55-62(1135) 113 консультант
Рогозина Надежда Аполлоновна 9-55-80(1116 ) 107 председатель ОМК школ
Сектор по охране прав детей


Райченко Инна Викторовна 9-55-70 (1153) 109 заведующий сектором
Красикова Екатерина Игоревна 9-55-72 (1145) 111 ведущий специалист
Руськина Ольга Витальевна 9-55-72(1119) 111 ведущий специалист
Молькова Александра Андреевна 9-55-71(1110) 111а ведущий специалист
Отдел планирования бюджета


Макейкина Галина Николаевна 9-55-33(1140) 114
начальник отдела
Рыжова Маргарита Александровна 9-55-33(1140) 114 главный специалист
Суворова Елена Юрьевна 9-55-36(1141) 118 главный специалист
Рындина Оксана Александровна 9-55-35 (1126) 110 консультант
Орекина Светлана Евгеньевна 9-55-32(1127) 112 главный специалист
Клименко Татьяна Ивановна 9-55-32(1127) 112 консультант (контрактный управляющий)
Сектор исполнения бюджета, бухгалтерского учета и отчетности
Ушакова Наталья Юрьевна 9-55-34(1128) 110 заведующий сектором
Васина Татьяна Александровна 9-55-34 (1128) 110 ведущий специалист
Мышова Валентина Алексеевна 9-55-36(1141) 118
главный специалист
Назыкова Евгения Александровна 9-55-35(1128) 110
главный специалист
Разумкова Лариса Петровна 9-55-35(1128) 110 главный специалист
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА (сайт:http://дмис.саров.рф, e-mail: dmis@adm-sarov.ru , )
Пустынникова Лариса Валерьевна 9-77-32 119
директор департамента
Мироненко Анастасия Михайловна 9-77-3 2 119/2 главный специалист (приемная)
Михеев Александр Васильевич 9-78-15 008
зам. директора департамента
Бочина Елена Михайловна 9-78-16
010
зам. директора департамента
Швалева Валентина Игоревна 9-77-13 119/2 консультант
Турканов Александр Юрьевич 9-78-16 010 ведущий специалист
Белова Татьяна Владимировна 9-78-14 007
консультант
Цапарыгина Дарья Андреевна 9-78-14
007 главный специалист
Трифонов Владимир Александрович 9-78-13 007
главный специалист
Сорокин Станислав Евгеньевич 9-78-14 007 главный специалист
Отдел дополнительного образования, отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи
Усов Иван Александрович 9-90-62 119/2
начальник отдела
Смагина Наталья Викторовна 9-90-62 119/2 специалист первой категории
ФАКС Департамента по делам молодежи и спорта: (83130) 9-90-52
Бухгалтерия ДМиС

Мирцина Елена Николаевна 9-78-22 010
консультант, главный бухгалтер
Триканова Людмила Михайловна 9-78-22 010
ведущий специалист
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Лобанов Сергей Иванович 9-77-06 423б директор департамента городского хозяйства
Шляпугина Людмила Николаевна 9-77-97 425 первый зам. директора департамента
Сашкова Людмила Николаевна 9-77-23 419 зам. директора департамента
Ро манова Светлана Викторовна 9-77-06 424 главный специалист (приемная)
ФАКС Департамента городского хозяйства: (883130) 9-90-03 423
У правление инженерной инфраструктуры и охраны окружающей среды
Швецова Людмила Кузьминична 9-77-75 418 начальник управления
Грачева Наталья Юрьевна 9-77-75 418 зам. начальника управления
Мартиросов Эрнест Геннадьевич 9-77-98 422а зам. начальника управления
Чурочкин Алексей Павлович 9-77-43 427 главный специалист
Лемясева Елена Алексеевна 9-77-74 427 главный специалист
Воробьева Оксана Петровна 9-77-81 428 главный специалист
Родина Инна Анатольевна 9-77-87 426 консультант
Мешалкина Ирина Константиновна 9-77-87 426 ведущий специалист
Сектор автотранспорта
Шаповалова Валентина Александровна 9-77-54 422 начальник сектора
Шампарова Анна Геннадьевна 9-77-54 422 главный специалист
Волкова Елена Александровна 9-77-68 422 главный специалист
Мелехин Андрей Леонидович 9-90-73 422 главный специалист
Сектор благоустройства
Лобанова Любовь Валентиновна 9-77-68 422 начальник сектора
Шувалова Елена Александровна 9-90-73 422 главный специалист
Виноградов Максим Борисович 9-77-69 421 главный специалист
Лузина Карина Вячеславовна 9-77-81 428 главный специалист
Управление планирования, учета и контроля
Рудова Елена Николаевна 9-77-23 419 начальник управления
Хачатурова Юлия Васильевна 9-77-96 420 зам.начальника управления
Айкина Оксана Михайловна 9-77-96 420 главный специалист
Мигачева Оксана Викторовна 9-90-81 400 консультант
Лашкаева Татьяна Николаевна 9-90-81 400 ведущий специалист
Отдел организационно-правовой работы
Чапарина Ольга Игоревна 9-90-74 421 начальник отдела
Солопов Игорь Юрьевич 9-90-39 240 ведущий специалист
Карамышева Екатерина Анатольевна 9-77-29 240 ведущий специалист
Дряхленкова Татьяна Александровна 9-90-74 421 ведущий специалист

КУМИ Администрации г.Саров
Брусова Ирина Геннадьевна 9-77-38 125 и.о.председателя КУМИ
Пряхин Сергей Сергеевич 9-77-37 311 первый заместитель председателя КУМИ
Лосева Галина Георгиевна 9-90-47 231 консультант
Базаева Нина Ивановна 9-90-37 231 главный специалист
Шилин Владимир Александрович 9-90-47 231 главный специалист
Тарасова Наталья Владимировна 3-41-55 126 главный специалист
Леонтьева Регина Дмитриевна 9-90 -57 120 специалист 1 категории
Бурминская Светлана Александровна 9-90-50 313 главный специалист (приемная)

Отдел учета и отчетности
9-77-16 316 начальник отдела
Гусева Ольга Николаевна 9-90-76 316 консультант
Разумкова Галина Ивановна 9-77-51 121 главный специалист
Самсонова Ольга Анатольевна 9-90-37 231 главный специалист
Тюрина Вера Васильевна 9-90-43 223 консультант
Болдырева Анастасия Владимировна 9-77-38 125 ведущий специалист
Отдел организационно-правовой работы
Сорчинова Елена Евгеньевна 9-77-38 125 начальник отдела
Масленникова Наталья Владимировна 9-90-50 313 главный специалист ( приемная)
Румынина Ангелина Викторовна 9-77-51 120 главный специалист
Никифорова Валерия Валериевна 9-77-12 118 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
Кельина Елена Николаевна 9-77-52 122 н ачальник управления
Феоктистова Светлана Владимировна 9-90-57 123 главный специалист
Прохорова Светлана Юрьевна 9-77-51 120 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ
Житников Дмитрий Геннадьевич
9-77-76 309 управляющий делами Администрации
Кузьмина Елена Владимировна 9-77-70 320 помощник главы Администрации (приемная главы Администрации)
Организационный отдел
Альшин Александр Владимирович 9-77-10 115а начальник отдела
Спирина Ирина Николаевна 9-90-59 128 консультант
Комкова Екатерина Владиленовна 9-90-28 210 главный специалист (приемная)
Михеева Марина Викторовна 9-90-43 223 главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии)
Мокушина Елена Владимировна 9-77-18 305 ведущий специалист
Тимофеева Ирина Олеговна 9-77-19 305 ведущий специалист
Клочкова Анастасия Александровна 9-77-18 305 ведущий специалист (приемная)
Георгиевская Людмила Владимировна 9-77-19 305 специалист первой категории
Голышенко Ирина Васильевна 9-77-21 307 специалист первой категории
Горохов Петр Иванович 9-77-59 312 главный специалист
Спирова Мария Вадимовна 9-77-59 312 главный специалист
Барышев Сергей Николаевич 9 -90-02 304 главный специалист
Ткачева Надежда Николаевна 9-77-22 313 ведущий специалист
Управление режима
Матросов Александр Викторович 9-90-70 106 начальник управления
Козлова Оксана Валерьевна 9-90-71 109 ведущий специалист
Радаева Ирина Владимировна 9-90-11 109 ведущий специалист
Лукашенко Светлана Евгеньевна 9-90-71 109 ведущий специалист
Сектор по оформлению временных въездов
Саменков Сергей Владимирович 9-90-65 110 начальник сектора
Крюкова Светлана Николаевна 9-90-65 110 главный специалист
Миронова Елена Петровна 9-90-68 110 ведущий специалист
Грачева Елена Алексеевна 9-90-68 110 ведущий специалист
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Сысоева Анна Валерьевна 9-77-17 323 директор департамента
Аметова Галина Николаевна 9-90-33 217 зам. директора департамента
Управление экономического развития и поддержки предпринимательства
Арифуллина Людмила Ринатовна 9-77-40 308 консультант
Киреенкова Яна Евгеньевна 9-77-35 318 главный специалист
Гуреева Елена Александровна 9-77-53 318 консультант
Брехунова Екатерина Владимировна 9-77-42 317 консультант
Герасимова Татьяна Игоревна 9-77-42 317 главный специалист
Назарова Алевтина Юрьевна 9-77-53 318 главный специалист
Сектор по трудовым отношениям и ведомственному контролю
Коржавина Светлана Алексеевна 9-77-4 0 308 начальник сектора
Долгих Юлия Сергеевна 9-77-20 308 главный специалист
Сектор по потребительскому рынку
Степашкина Мария Михайловна 3-42-00 126 зам.директора департамента
Кондратьева Татьяна Сергеевна 3-30-58 127 консультант
Захарова Галина Ивановна 3-41-55 127 главный специалист
Отдел муниципального заказа
Медведева Екатерина Владимировна 9-90-75 208 консультант
Беляшкина Елена Михайловна 9-90-75 208 главный специалист
Журавлева Татьяна Анатольевна 9-90-26 208 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Жорина Наталья Николаевна 9-90-29 212 начальник управления
Запольская Светлана Евгеньевна 9-90-23 207а зам. начальника управления
Павлов Роман Владимирович 9-90- 24 207а зам.начальника управления
Лавренченко Елена Владимировна 9-90-24 207а консультант
Васюков Илья Михайлович 9-77-28 307а главный специалист
Киселев Артем Павлович
9-77-28 307а главный специалист
Бутарова Александра Ивановна 9-90-27 209 специалист первой категории
Сметанина Ольга Александровна 9-90-27 209 консультант
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ
Кочетков Сергей Алексеевич 9-77-57 304 начальник отдела
Санкина Галина Николаевна 9-77-26 236 главный специалист
Саралюте Наталья Алексовна 9-77-26 236 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Ахрем Ольга Алексеевна 9-77-09 302 начальник управления
Самарина Наталья Васильевна 9-77-15 303 консультант
Черкасова Ольга Сергеевна 9-77-15 303 главный специалист
Кожевникова Анна Владимировна 9-77-14 302а консультант
Ермошкина Наталья Николаевна 9-77-15 303 главный специалист
ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Аношин Дмитрий Владимирович 9-77-01 301 начальник управления
Бородулина Ирина Евгеньевна 9-77-25 306 зам. начальника управления
Аношина Юлия Геннадьевна 9-90-56 310 консультант
Данилова Елена Сергеевна 9-77-24 306 консультант
Топтаев Андрей Леонидович 9-90-56 310 консультант
Теленгатор Галина Викторовна 9-77-24 306 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Сорчинова Лидия Алексеевна 9-90-60 243 начальник управления
Каманина Екатерина Васильевна 9-90-51 244 главный специалист
Погодина Ирина Федоровна
9-90-51 244 главный специалист
Галич Ольга Николаевна 9-90-46 241 главный специалист
Шкробот Владимир Леонидович 9-90-84 241 главный специалист
Кудакова Оксана Николаевна 9-90-46 241 консультант
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Кошпаев Михаил Анатольевич 9-77-31 218 директор департамента
Мирошин Евгений Александрович 9-90-80 221А заместитель директора департамента
Ханина Галина Геннадьевна 9-90-69 232 консультант
Квачева Людмила Дмитриевна 9-77-45 219 главный специалист
Дементьев Павел Васильевич 9-90-66 222 консультант
Ветчинникова Марина Викторовна 9-90-83 232 ведущий специалист
Слепова Лариса Вячеславовна 9-77-45 219 ведущий специалист
Мудрецова Галина Геннадьевна 9-77-45 219 ведущий специалист
Цивикова Валерия Андреевна 9-77-45 219 ведущий специалист
Ильина Мария Германовна 9-90-61 219 ведущий специалист
9-90-61
219
ведущий специалист
Отдел градостроительного кадастра
Ермолов Геннадий Викторович 9-90-34 230 ведущий специалист
Судавцова Диана Леоновна 9-90-34 230 ведущий специалист
Лебедева Наталья Николаевна 9-90-34 230 ведущий специалист
Пучкова Любовь Ивановна 9-90-34 230 главный специалист
Торопова Надежда Борисовна 9-77-72 220 специалист первой категории (приемная)

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Коваль Татьяна Алексеевна 9-90-40 234 начальник отдела
Юфкина Ульяна Николаевна 9-90-40 234 главный специалист
Рыжих Ольга Сергеевна 9-90-22 235 ведущий специалист
СЕКТОР ПО ЗАЩИТЕ ГОСТАЙНЫ
Рязанцева Алла Николаевна 9-90-41 245 начальник сектора
Герасименко Татьяна Николаевна 9-90-41 245 специалист первой категории
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
Батукова Евгения Александровна 9-90-63 117 главный специалист
Друзягина Людмила Геннадьевна 9-90-63 117 ведущий специалист
БУФЕТ 9-90-86