Управление по делам ГО и ЧС города Сарова

Сфера деятельности:

• Осуществление деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечение первичных мер пожарной безопасности.

Контактная информация:

• Начальник - Болтов Владимир Михайлович (83130) 9-77-41

• Заместитель начальника - Тимофеев Станислав Геннадьевич (83130) 9-77-61

• Оперативный дежурный ЕДДС: (83130) 3-65-12, 7-06-00

• Оперативный дежурный ДДС ЖКХ: 05

Юридический адрес: 607190, Нижегородская область, г.Саров, пр.Мира, д.28 Б

Постановление Правительства Нижегородской области от 23.12.2019 №994 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"
Скачать
Постановление Администрации города Сарова от 26.12.2018 №3994 "О введение режима повышенной готовности для органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС г. Сарова"
Скачать
Постановление Правительства Нижегородской области от 18.12.2018 №870 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"
  • Гражданской обороне - 86 лет: вехи истории