Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Сарова (МКУ УГОЧС г.Сарова)

Сфера деятельности:

• Осуществление деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечение первичных мер пожарной безопасности.

Контактная информация:

• Начальник - Болтов Владимир Михайлович (83130) 9-77-41

• Оперативный дежурный ЕДДС: (83130) 3-65-12, 7-06-00

• Оперативный дежурный ДДС ЖКХ: 05

Юридический адрес: 607190, Нижегородская область, г.Саров, пр.Мира, д.28 Б

E-mаil: gochs-sarov@sar.ru; edds-sarov@mts-nn.ru

Основные положения учетной политики УГОиЧС
Скачать

Постановление Правительства Нижегородской области от 20 апреля 2017 года №238 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"
Скачать

Информация о пожарах на объектах и ЗАТО, охраняемых специальными подразделениями федеральной противопожарной службы за 2016 год
Скачать