Контактная информация о специалистах

Мария
Михайловна

Заместитель председателя КУМИ

Организация предоставления муниципальных услуг:

«Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории города Сарова Нижегородской области»

«Прием жалоб и консультирование граждан потребителей по вопросам защиты прав потребителей на территории города Сарова Нижегородской области»

«Выдача разрешения на право организации ярмарок на территории города Сарова Нижегородской области»

«Заключение договоров о предоставлении места для размещения нестационарного торгового объекта на территории города Сарова Нижегородской области»

Электронные базы данных субъектов и объектов потребительского рынка, вопросы размещения нестационарной торговой сети

(83130) 34200 (факс)
кабинет 126

Вашуркова Элла Ивановна

Ведущий специалист КУМИ

Создание в городе условий для удовлетворения спроса населения на продовольственные товары и услуги общественного питания, участие в защите прав потребителей при продаже населению продовольственных товаров и при оказании услуг общественного питания, соблюдение законодательства по ярмаркам

Захарова Галина Ивановна

Ведущий специалист КУМИ

Участие в защите прав потребителей при оказании платных услуг, соблюдение законодательства о рынках и , организуемых на территории города

Тарасова Наталья Владимировна

Специалист 1 категории  КУМИ

Участие в защите прав потребителей при продаже непродовольственных товаров, лекарственных средств и товаров медицинского назначения.

SММ@ADM.SAR.RU

ФАКС - (83130) - 3-42-00

Адрес: 607188 город Саров Нижегородской области,

пр. Ленина ,20а (вход с ул. Дзержинского)