ТЫРСИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
Тырсина Людмила Викторовна - Председатель КУМИПредседатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Дата рождения: 1964г.

Образование: высшее В 1986 году окончила Московский технологический институт по специальности «Инженер – экономист».
В 2012 году получила степень МВА по специальности «Управление проектами».
Опыт работы: До настоящего назначения занимала должность заместителя директора МРЦ «Волга-2» ФГУП «Почта России». В течение 14 лет работала на руководящих должностях в ОАО АКБ «Саровбизнебанк».

С 18 июня 2018 назначена на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом.
В качестве одной из первоочередных задач Людмила Тырсина обозначила проведение масштабной ревизии с целью формирования единой и общедоступной информационной базы муниципального имущества. Распоряжения о начале подготовки к этому процессу уже даны подчиненным. В ближайшее время, в ходе совещаний со специалистами, будет разработана детальная программа мероприятий по совершенствованию земельных и жилищных отношений, а также сферы потребительского рынка.

«Я очень рада вернуться и снова работать на благо Сарова, - подчеркнула Людмила Викторовна, - я приложу все усилия, чтобы мои навыки руководителя и весь мой опыт послужили на пользу городу и горожанам. Хочу подчеркнуть, что не планирую работать, запершись в кабинете, наоборот, мои двери всегда открыты для тех, у кого есть вопросы или предложения».