Управление делами

Управляющий делами - Курячая Елена Юрьевна (тел.9-77-76, key@adm.sar.ru)

Основные задачи

• Организация системы контроля исполнения документов в Администрации.

• Организация и координация работы Администрации с обращениями граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения письменных обращений граждан.

• Организация работы Администрации с жалобами общественных организаций, юридических лиц.

•  Реализация закона Нижегородской области от 04.12.2008 № 162-З «О порядке организации и ведения в Нижегородской области регистра муниципальных нормативных правовых актов».

• Реализация Федерального закона  от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»

• Осуществление подготовки муниципальных нормативно-правовых актов.

•  Реализация антикоррупционной политики в муниципальном образовании во взаимодействии с иными субъектами антикоррупционной политики.

•  Обеспечение подготовки в проведении выборов на территории города в пределах полномочий Администрации.

• Создание условий для эффективной деятельности главы Администрации и его заместителей.

•  Обеспечение хранения документов Администрации.

• Обеспечение доступа граждан к информации о деятельности Администрации.

•  Обеспечение оперативного, текущего и перспективного планирования работы аппарата Администрации города.

•  Взаимодействие с общественными организациями и политическими партиями.

• Создание эффективной и безопасной работы Администрации.

Оказывает следующие муниципальные услуги

• выдача разрешения на использование официальных символов города Сарова Нижегородской области                   (тел. 9-77-76).

• выдача заверенной копии правового акта Администрации города Сарова Нижегородской области                        (т. 9-77-19).

• согласование проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных и рекламных мероприятий на территории города Сарова Нижегородской области (т. 9-77-10) .

Кабинет

Курячая Елена Юрьевна

9-777-6

Управляющий делами

Еричев Владислав Валентинович

3-30-11

советник главы Администрации

Медведев Игорь Валерьевич

советник главы Администрации

Кочетков Сергей Алексеевич

9-77-57

помощник главы Администрации

Организационный отдел

Альшин Александр Владимирович  9-77-59  312  Начальник отдела

Житников Дмитрий
 Геннадьевич

9-77-10  115а

главный специалист

Спирина Ирина Николаевна      9-90-50      128      Консультант управления
 Комкова Екатерина Владиленовна  9-90-28  210  Главный специалист (приемная Анипченко С.Г.)
 Мокушина Елена Владимировна  9-77-18  305  ведущий специалист
 Харитонова Татьяна Анатольевна  9-77-70 320   главный специалист (приемная Главы Администрации)
 Кузьмина Елена Владимировна     9-77-19     305   ведущий специалист
    Торопова Надежда Борисовна     9-77-72     220     специалист 1 категории (приемная Еминцова В.Н.)
     Горохов Петр Иванович     9-77-59     312

главный специалист

Георгиевская Людмила Владимировна      9-77-19      305      специалист 1 категории
    Пешкова Раиса Ивановна     9-77-18     305     ведущий специалист