Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению  и урегулированию конфликта интересов

16 июля 2019 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Сарова и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
  1. о предоставлении недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год в отношении муниципального служащего Администрации города Сарова;
  2. о рассмотрении уведомления муниципального служащего Администрации города Сарова о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (далее – уведомление).

По итогам рассмотрения данных вопросов комиссией приняты решения:

1. рекомендовать главе Администрации города Сарова, не привлекать муниципального служащего к дисциплинарной ответственности, учитывая неумышленный и несущественный характер допущенных нарушений.
  2. признать, что при исполнении должностных обязанностей муниципальным служащим, подавшим уведомление, конфликт интересов отсутствует.