МБУ «Центр эксплуатационного обслуживания и обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Сарова»

Директор: Беспалов Сергей Петрович (тел.3-41-98, kaa@adm.sar.ru)

Адрес: г.Саров, пр.Ленина,20а

Предприятие обеспечивает эксплуатационно-техническое обслуживание (содержание) зданий, используемых органами местного самоуправления и прилегающих к ним территорий, служебных и иных рабочих помещений в соответствии с требованиями технических регламентов, проектной документации, противопожарными, санитарными, экологическими и иными установленными нормативными правовыми актами РФ, а также автотранспортное обслуживание органов местного самоуправления города Сарова в служебных целях.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Муниципальное задание на 2016 год

Муниципальное задание на 2016 год