Результаты проведения контроля юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В 2017 ГОДУ
Скачать
ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В ОБЛАСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2017 ГОДУ

ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ В 2017 ГОДУ

ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ В 2017 ГОДУ
Скачать

В 2017 году муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения города Сарова не запланирован. К административной ответственности юридические лица и индивидуальные предприниматели не привлекались.

Администрацией города Сарова Нижегородской области в целях профилактики нарушений обязательных требований утверждена программа профилактики нарушений, должностными лицами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля, обеспечивается выполнение утвержденной программы профилактики нарушений.

На официальном сайте администрации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» размещен план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, нормативно-правовые акты, перечень нормативно-правовых актов содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения города Сарова.

В 2017 году муниципальный контроль за проведением мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями на территории города Сарова не запланирован. К административной ответственности юридические лица и индивидуальные предприниматели не привлекались.

На официальном сайте администрации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» размещен план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, нормативно-правовые акты, перечень нормативно-правовых актов содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля за проведением мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями на территории города Сарова.

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год
Скачать

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2016 год