Анализ и обобщение практики муниципального жилищного контроля на территории города Сарова
Скачать
Перечень нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального жилищного контроля
Жилищный кодекс Российской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2013 г. N 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения»

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг
собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2013 № 493 «О государственном жилищном надзоре»

Постановление Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»

Постановление государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 г. N 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»

Постановление Правительства Нижегородской области от 06.09.2013 № 624 «Об утверждении порядка осуществления государственного жилищного надзора на территории нижегородской области»

Постановление Администрации города Сарова от 19.12.2014 №5214 «Об утверждении перечня должностных лиц Администрации города Сарова, уполномоченных на проведение проверок граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Сарова, и перечня должностных лиц органа муниципального жилищного контроля на территории города Сарова, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях»

Решение Городской Думы города Сарова 01.03.2013 № 21/5-гд «Об утверждении положения о порядке организации
и осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Сарова»