Перечень нормативно правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального жилищного контроля, привлечения к административной ответственности

Скачать

Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных мероприятий, с указанием категории риска.

Скачать

Перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица (муниципальный жилищный контроль):

Скачать

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа город Саров

Скачать

Обобщение практики муниципального жилищного  контроля  на территории города Сарова в 2021 году

Скачать

Сведения о порядке досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц

Скачать

Перечень индикаторов риска нарушений обязательных требований

Скачать

Сведения о применении контрольным (надзорным) органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц