1. Решение Городской Думы города Сарова Нижегородской области от 18.10.2012 №80/5-гд «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального лесного контроля на территории города Сарова» (ред. от 16.07.2018)
Скачать
2. Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 09.03.2017 №78 «Об утверждении перечня информации, включаемой в отчет об охране лесов от пожаров, формы и порядка представления отчета об охране от пожаров, а также требований к формату отчета об охране лесов от пожаров в электронной форме, перечня информации, включаемой в отчет о защите лесов, формы и порядка предоставления отчета о защите лесов, а также требований к формату отчета о защите лесов в электронной форме»
Скачать
3. Постановление Администрации города Сарова Нижегородской области от 19.12.2014 №5215 «Об утверждении перечня должностных лиц Администрации города Сарова, уполномоченных на проведение проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Сарова, и перечня должностных лиц органа муниципального лесного контроля на территории города Сарова, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях» (изм. от 11.03.2016)
Скачать
4. Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.09.2016 №457 «Об утверждении Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах и порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения санитарной безопасности в лесах»
Скачать
5. Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 04.12.2020 №1014 «Об утверждении Правил лесовосстановления, состава проекта лесовосстановления, порядка разработки проекта лесовосстановления и внесения в него изменений»
Скачать
6. Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 №1614 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах»
Скачать
7. Постановление Правительства Российской Федерации от 09.12.2020 №2047 «Об утверждении Правил санитарной безопасности в лесах»
Скачать

Перечень нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Сарова

Лесной кодекс Российской Федерации от 04.12.2006 № 200-ФЗ
Скачать

Административный регламент администрации города Сарова от 05.12.2012 №4822 по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального лесного контроля на территории города Сарова"