Перечень нормативно правовых актов, регулирующих осуществление муниципального лесного контроля

Скачать

Перечень нормативно правовых актов, содержащих обязательные требования,  соблюдения которых является предметом контроля, информация о мерах ответственности, применяемых при нарушении обязательных требований

Скачать

Форма проверочных листов, допускающих их использование для самообследования

Скачать

Руководство по соблюдению обязательных требований

Скачать

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов муниципального лесного контроля к категориям риска

Скачать

Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных мероприятий,  с указанием категории риска

Скачать

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным органом у контролируемого лица при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского округа город Саров Нижегородской области

Скачать

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении муниципального лесного контроля на территории городского округа город Саров

Скачать

Сведения о применении контрольным органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц

Скачать

Сведения о досудебном обжаловании решений контрольного органа, действий (бездействия) его должностных лиц

Скачать

Обобщение практики муниципального лесного  контроля на территории города Сарова в 2021 году

Скачать

Информация о способах и процедуре самообследования

Доклад о муниципальном лесном контроле за 2021 год
Скачать

Решение Городской Думы города Сарова от 15.11.2021 №104/7-гд «Об утверждении Положения о муниципальном лесном  контроле на территории городского округа город Саров Нижегородской области»

Скачать

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 09.03.2017 №78 «Об утверждении перечня информации, включаемой в отчет об охране лесов от пожаров, формы и порядка представления отчета об охране от пожаров, а также требований к формату отчета об охране лесов от пожаров в электронной форме, перечня информации, включаемой в отчет о защите лесов, формы и порядка предоставления отчета о защите лесов, а также требований к формату отчета о защите лесов в электронной форме»
Скачать

Постановление Администрации города Сарова Нижегородской области от 19.12.2014 №5215 «Об утверждении перечня должностных лиц Администрации города Сарова, уполномоченных на проведение проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Сарова, и перечня должностных лиц органа муниципального лесного контроля на территории города Сарова, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях» (изм. от 11.03.2016)
Скачать

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.09.2016 №457 «Об утверждении Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах и порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения санитарной безопасности в лесах»
Скачать

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 04.12.2020 №1014 «Об утверждении Правил лесовосстановления, состава проекта лесовосстановления, порядка разработки проекта лесовосстановления и внесения в него изменений»
Скачать

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2020 №1614 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах»
Скачать

Постановление Правительства Российской Федерации от 09.12.2020 №2047 «Об утверждении Правил санитарной безопасности в лесах»
Скачать

Перечень нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Сарова

Лесной кодекс Российской Федерации от 04.12.2006 № 200-ФЗ
Скачать

Административный регламент администрации города Сарова от 05.12.2012 №4822 по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального лесного контроля на территории города Сарова"