Муниципальный контроль за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова

Постановление Администрации города Сарова от 21.08.2018 г. №2545 "О внесении изменений в административный регламент Администрации города Сарова по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова", утвержденный постановлением Администрации города Сарова от 19.12.2016 №3982
Скачать

Решение Городской Думы города Сарова от 16.07.2018 № 61/6-гд «О внесении изменений в Положение о порядке организации и осуществления муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова»
Скачать

Постановление Администрации города Сарова Нижегородской области от 14.08.2018 г. №2486 "О внесении изменений в перечень должностных лиц Администрации города Сарова, уполномоченных на проведение проверок при осуществлении муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова, утверждённый постановлением Администрации города Сарова от 14.08.2018 №2486"
Скачать

Перечень нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Скачать

Федеральный закон от 23.11.2009 № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Скачать

Решение Городской Думы города Сарова от 26.09.2016 № 78/6-гд «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова» (в ред. от 01.06.2017 №51/6-гд)
Скачать

Постановление Администрации города Сарова Нижегородской области от 19.12.2016 №3982 (в ред. от 22.11.2017 №3695) "Об утверждении административного регламента Администрации города Сарова по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова»
Скачать

Постановление Администрации города Сарова Нижегородской области от 18.11.2016 №3595 "Об утверждении перечня должностных лиц Администрации города Сарова, уполномоченных на проведение проверок при осуществлении муниципального контроля за проведением муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории города Сарова"
Скачать

Закон Нижегородской области от 05.09.2012 №117-З "Об энергосбережении и энергетической эффективности на территории Нижегородской области"
Скачать

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 №1221 "Об утверждении правил установления требований энергетической эффективности товаров, работ, услуг при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Скачать

Приказ Минэкономразвития от 04.06.2010 № 229 "О требованиях энергетической эффективности в отношении товаров, используемых для создания элементов конструкций зданий, строений, сооружений, в том числе инженерных систем ресурcоснабжения, влияющих на энергетическую эффективность зданий, строений, сооружений"
Скачать

Приказ Минэкономразвития от 09.03.2011 № 88 "О требованиях энергетической эффективности в отношении товаров, для которых уполномоченным федеральным органом исполнительной власти определены классы энергетической эффективности"
Скачать

Приказ Министерства энергетики РФ от 14.06.2014 №401 "Об утверждении Порядка представления информации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности"