Муниципальный контроль в области благоустройства на территории города Сарова

Перечень нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля в области благоустройства на территории города Сарова
Скачать
Федеральный закон  "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля(надзора) и муниципального контроля"
Закон Нижегородской области от 10.09.2010 №144-З
Устав города Сарова
Решение Городской Думы города Сарова "Об_утверждении Положения в области благоустройства"
Решение Городской Думы города Сарова «Об утверждении Правил благоустройства территории города Сарова »
Постановление Администрации города Сарова от 22.12.2014 №5280 "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных на проведение проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля в области благоустройства на территории города Сарова"