Перечень видов муниципального контроля

Муниципальный лесной контроль на территории города Сарова

Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории города Сарова

Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Муниципальный жилищный контроль на территории города Сарова

Муниципальный земельный контроль на территории города Сарова

Итоги проведения общественных обсуждений.
Скачать

Проект Постановления об утверждении формы проверочного листа, используемого при муниципальном жилищном контроле на территории городского округа город Саров Нижегородской области
Скачать
Уведомление о проведении общественных обсуждений