Объявлен набор граждан в состав резерва участковых избирательных комиссий

В связи с назначением на 9 сентября 2018 года выборов Губернатора Нижегородской области, руководствуясь пунктом 5.1 статьи  27 ФЗ от 12 июня 2002 года №67 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и постановлением избирательной комиссии Нижегородской области от 28 марта 2018 года №46/634-6 "Об установлении структуры резерва составов участковых комиссий", избирательная комиссия Нижегородской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Нижегородской области.
Прием документов осуществляется в течение 7 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения. При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить:
Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений
- Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в резерв составов участковых избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.- Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение политической партии, а в уставе политической партии не предусмотрена возможность такого внесения - решение органа политической партии, уполномоченного делегировать предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий представляются в территориальную избирательную комиссию города Сарова по адресу пр.Ленина,20 а кабинет№102.