Оценка муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства

09.03.2017 года было подписано распоряжение Губернатора № 232-Р «О формировании рейтинга результатов работы муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства». Распоряжение разработано с целью создания внутреннего муниципального рейтинга и станет аналогом национального рейтинга, который ежегодно проводит среди регионов АНО «Агентство стратегических инициатив».
Рейтинг позволит оценить усилия муниципальных властей по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, а его результаты будут стимулировать развитие данного направления на муниципальном уровне.
Просим предпринимателей заполнить анкету по оценке муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательств в городском округе город Саров.
Заполненную анкету направлять в электронном виде:
— в департамент экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации города Сарова по электронной почте: bev@adm.sar.ru  или МБУ «Центр поддержки предпринимательства»: mail@sarovbiz.ru
Анкета по оценке муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства