Глава администрации встретился с работниками учреждений культуры

13 февраля в Саровском драматическом театре состоялась встреча работников учреждений культуры с Главой администрации Алексеем Викторовичем Голубевым. Разговор шел о дальнейших перспективах развития учреждений культуры, о строительстве новых и реконструкции старых объектов культуры, о проекте «Умный город» и мерах, принимаемых для развития в Сарове транспортной инфраструктуры, экологии и комфортной  среды. Отвечая на вопросы из зала, глава администрации отметил, что улучшение жизни горожан во многом зависит и от их активной гражданской позиции.

7 февраля такая же встреча прошла с педагогами школ искусств на которой говорили о нагрузках преподавателей, формировании кадрового резерва, о повышении заработных плат, участии учащихся школ искусств в статусных конкурсах.