Готовится международный велоконгресс

8-10 февраля 2018 года в Москве пройдет шестой Международный зимний велоконгресс. Данное мероприятие проходит в одном из городов мира ежегодно с 2013 года. Ранее Велоконгресс проводился в  городах Голландии, Канады, США и Финляндии.
В конгрессе примут участие более 800 человек из 25 стран мира, среди которых ведущие отечественные и зарубежные эксперты, представители министерств, ведомств, регионов и администраций городов, лидеры общественных организаций. В рамкха основной програмы конгресса будут затронуты вопросы формирования велокультуры, вовлечения горожан в процесс развития велкокультуры и проектирования инфраструктуры  и использования велотранспорта в городах с холдодным климатом и другие.
Целью проведения Велоконгресса является создание платформ для коммуникации всех заинтересованных сторон.
По всем вопросам рекомендуется обращаться к Владимиру Кумову по электронной почте v.kumov@gmail.com или по телефону 89161383103