В рамках муниципального контракта № 132-2017 на выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории, включая проект межевания территории) микрорайона 1А и 1Б в городском округе г.Саров Нижегородской области ГАУ "Институт Генплана Москвы" (далее – разработчик) подготовлены варианты концепций архитектурно-планировочного и объемно–пространственного решения территории (далее – варианты концепций Проекта).
Общественное обсуждение вариантов концепций Проекта состоится 07.02.2018
с 16-00 час. в каб. 322 здания администрации города с участием разработчика.
С демонстрационными материалами вариантов концепций Проекта можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Сарова в сети «Интернет», а также в холле 1-го этажа здания Администрации города Сарова на выставочных стендах.
Заинтересованные лица до 07.02.2018 могут представить свои предложения и замечания по вариантам концепций Проекта на имя заместителя главы Администрации по капитальному строительству и архитектуре В.Н. Еминцева по адресу: Нижегородская область, город Саров, проспект Ленина, дом 20А, кабинет 220, или направить их электронной почтой на адрес: kma@adm.sar.ru, а также принять участие в обсуждении.