Готовится жеребьевка земельных участков

«22» января 2018 г. в 17:00 по адресу: г.Саров, пр-т Ленина, д.20а, каб.313 состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для ведения садоводства или огородничества.
Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 16:40 до 16:55 в каб.231.
На жеребьевку приглашаются:
Ф.И.О.
Веревочкина Оксана Николаевна
Гиреев Михаил Александрович
Макарцев Максим Иванович

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.
Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей многодетной семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьевки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.
В ходе жеребьевки предполагается распределить нижеследующие участки:
Адрес земельного участка Кадастровый номер участка Площадь (кв.м.)
1. Нижегородская область, Дивеевский район, восточная сторона, с.т. «Мотор», проезд 9, участок 7 52:55:0070009:967 600
2. Нижегородская область, Дивеевский район, восточная сторона, с.т. «Мотор», проезд 13, участок 32 52:55:0070009:601 600
3. Нижегородская область, Дивеевский район, восточная сторона, с.т. «Мотор», проезд 13, участок 134 52:55:0070009:719 600

На основании пункта 8 части 6 статьи 4 Закона Нижегородской области от 01.12.2011 №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» (далее – Закон) многодетная семья снимается с учета в случае неявки два раза подряд родителей, единственного родителя без уважительных причин или представителя многодетной семьи, полномочия которого надлежащим образом оформлены, для участия в жеребьевке, либо отказа более двух раз подряд родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи от участия в жеребьевке, либо отказа родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи при проведении жеребьевки от выбранного путем жеребьевки земельного участка.
К уважительным причинам относится болезнь (подтвержденная копией листка нетрудоспособности) и нахождение в служебной командировке.