Марина Еминцева поздравляет горожан с Днем знаний

Уважаемые коллеги и горожане!

Сердечно поздравляю всех участников образовательного процесса с Новым учебным годом и Днём знаний - 1 сентября!

Праздник 1 сентября был и остается символом торжества детства и знаний, стремлений к новым открытиям. Каждый учебный год приходит к нам с новыми ожиданиями и надеждами. Вопросы законодательного обеспечения государственной политики в области образования обсуждается сейчас на всех уровнях власти.  Определены основные законодательные инициативы и направления деятельности, по которым в настоящее время работает Комитет Госдумы по образованию и науки. Впереди ежедневная кропотливая работа учителей и учеников, от результатов которой зависит будущее наших детей.

Пусть каждый день приносит ребятам радость познания мира, развитие творческих способностей и увлечений!

Желаю всем успехов в любых делах и профессиональных начинаниях, здоровья и благополучия.

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области,

Еминцева Марина Семеновна