Уважаемые сотрудники института адвокатуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Вы выбрали себе по-настоящему благородную профессию – защищать людей и помогать им в самых сложных жизненных ситуациях. Такой выбор свидетельствует о благородстве духа, стремлению к справедливости и человеколюбии.

В нашем обществе труд адвокатов является гарантом защищенности от бесправия и несправедливости для каждого человека. Нет никаких сомнений, что роль адвокатуры, как значимого института гражданского общества, будет и в дальнейшем неуклонно возрастать.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и радости в каждом прожитом дне.

Глава администрации                                                                                                                              А.В.Голубев