20 марта 3 «горячие» телефонные линии в Управлении Росреестра по Нижегородской области. Выберете свою

20 марта с 10:00 до 12:00 в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдут 3 «горячие» телефонные линии:
на вопросы граждан по теме: «Государственная регистрация прав на объекты недвижимости нежилого назначения» ответит главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости № 3 Наталья Александровна Угланова.
Телефон «горячей» линии 8 (831) 298-57-83.
на вопросы граждан по теме: «Земельный контроль и административная ответственность за нарушения земельного законодательства» ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Кстовскому и Дальнеконстантиновскому районам Александр Владимирович Дюмин.
Телефон «горячей» линии 8 (83145) 4-30-89.
на вопросы граждан по теме «Предоставление документов на государственную регистрацию прав в офисах МФЦ. Сроки проведения государственной регистрации прав» ответит главный специалист-эксперт межмуниципального Шахунского отдела  Леонид Борисович Рыбаков.
Телефон «горячей» линии 8 (83154) 2-99-80.