Звоните! Всё о государственном земельном надзоре. «Горячие» телефонные линии в Управлении Росреестра по Нижегородской области

14 марта с 10:00 до 12:00 в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдут 2 «горячие» телефонные линии:
   - на вопросы граждан по теме «Размеры штрафов за нарушение земельного законодательства РФ» ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Балахнинскому и Чкаловскому районам Юлия Владимировна Васильева.
Телефон «горячей» линии 8 (83144) 6-65-85.
  - на вопросы граждан по теме: «Государственный земельный надзор» ответит ведущий специалист-эксперт  межмуниципального отдела по Лысковскому, Воротынскому и Спасскому районам Евгения Анатольевна Четвергова.
Телефон «горячей» линии 8 (83164) 2-23-49.