Победителем конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта и развитие командных игровых видов спорта (баскетбол, футбол, хоккей), признана:

Общественная организация «Федерация футбола города Саров Нижегородской области» с проектом «Развитие мужской сборной команды города Саров по футболу в 2021 году», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 500 тыс.руб. на на частичное финансирование расходов на реализацию проекта, направленного на организацию и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта (командных игровых видов спорта (футбол).