31.03.2021 подведены итоги конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета города Сарова

Победителями конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций признаны:

1. Общественная организация ветеранов городского округа города Саров Нижегородской области «ВОИН» с проектом (программой) «Организация деятельности Военно-патриотического центра «Полигон», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

2. Молодежное общественное движение г.Сарова Нижегородской области «Молодежь Сарова» с проектом (программой) «Media Vol», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

3. Фонд Реабилитации Ветеранов Спорта с проектом (программой) «Развитие гиревого спорта на базе спортивного клуба «Самсон», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

4.Общественная организация ветеранов военного флота города Сарова Нижегородской области с проектом (программой) «Приобретение моделей исторических кораблей ВМФ для новых экспозиций «Саровского музея военно-морской славы», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

5. Общественная организация помощи животным «ЗАТО Верный друг города Саров Нижегородской области» с проектом (программой) «Благоприятные условия содержания безнадзорных животных – шаг к цивилизованному обществу», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

6. Нижегородская региональная военно – историческая общественная организация «1945» с проектом (программой) «Незабытые страницы истории», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

7. Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки общественных инициатив» с проектом (программой) «С заботой о старшем поколении», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

8. Общественная организация «Совет ветеранов города Саров Нижегородской области» с проектом (программой) «Через общение к активной жизни и долголетию», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

9. Общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация лыжных гонок Нижегородской области» с проектом (программой) «ZOЖ от спортсменов, добившихся высоких спортивных результатов»», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.

10. Фонд социального обслуживания, поддержки социально-значимых инициатив и развития образования «Дорога в ЖИЗНЬ» с проектом (программой) «Виртуальная среда», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 100 тыс.руб.