Администрация города Сарова информирует об утверждении перечней объектов централизованной системы холодного водоснабжения города Сарова, централизованной системы водоотведения города Сарова, административно-производственной базы и объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Саров Нижегородской области, в отношении которых в 2021 году планируется заключение концессионного соглашения.

С результатами технического обследования объектов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения можно ознакомиться в Департаменте городского хозяйства Администрации г.Саров (каб. 427, тел. (83130) 9-77-43) и Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации г.Саров (каб. 125, тел.(83130) 9-77-38).

Получение копии отчета о техническом обследовании объектов водоснабжения, водоотведения или объектов теплоснабжения осуществляется на основании запроса, в письменной форме, подписанного заинтересованным лицом и направленного в адрес Департамента городского хозяйства Администрации г.Саров (почтовый адрес: 607188, Нижегородская обл., г.Саров, пр.Ленина, д.20а, e-mail: secr_dgh@adm-sarov.ru) или Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации г.Саров (почтовый адрес: 607188, Нижегородская обл., г.Саров, пр.Ленина, д.20а, e-mail: secr_kumi@adm-sarov.ru )

Перечень объектов централизованной системы холодного водоснабжения города Сарова, в отношении которых в 2021г. планируется заключение концессионного соглашения
Скачать файл1
Скачать файл2