Информационное сообщение о результатах конкурса

Подведены итоги конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта и развитие командных игровых видов спорта в городе Сарове

Победителем конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта и развитие командных игровых видов спорта (баскетбол, футбол, хоккей), признана:
   1.Автономная некоммерческая организация «Баскетбольный клуб «Атом» г.Саров» с проектом (программой) «Развитие баскетбола в городе Саров, подготовка и участие БК «Атом» в «Финале Всероссийских соревнований среди любительских команд, Суперфинал МЛБЛ», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова 300 тыс.руб.