Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Сарова по состоянию на 2021 год

В соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154, Департамент городского хозяйства Администрации г.Саров уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Сарова по состоянию на 2021 год на сайте: www.adm-sarov.ru в разделе «Документы», «Городское хозяйство», «Схема теплоснабжения города Сарова», «Материалы по актуализации схемы теплоснабжения».

Предложения и замечания к проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Сарова по состоянию на 2021 год принимаются в письменном виде по адресу: г.Саров, пр.Ленина, 20А или на адрес электронной почты: gny@adm-sarov.ru до 05.06.2020.