Извещение о принятии решений о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости - земель населенных пунктов, земель промышленности и иного специального назначения, земель лесного фонда , земель запаса, расположенных на территории Нижегородской области, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Нижегородской области "Кадастровая оценка" деклараций о характеристиках объектов недвижимости.

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области (далее - министерство) извещает, что в соответствии с распоряжением министерства от 25 ноября 2019 года №326-11-369851\19 "О внесении изменений в распоряжение министерства имущественных и земельных отношений региона от 5 марта 2019 года 326-11-43604\19" "о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости - земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижегородской области".
- Земель населенных пунктов;
- Земель промышленности и иного специального назначения;
- Земель лесного фонда;
- Земель запаса, расположенных на территории Нижегородской области.