24.12.2019 подведены итоги конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта и развитие командных игровых видов спорта в городе Сарове

Победителями конкурса проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта и развитие командных игровых видов спорта (баскетбол, футбол, хоккей), признаны:

1. Автономная некоммерческая организация «Баскетбольный клуб «Атом» г.Саров» с проектом (программой) «Развитие баскетбола в городе Саров, комплектование и материально-техническое обеспечение спортсменов, вошедших в состав мужской сборной команды города Сарова», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова - 100 тыс.руб.

2. Автономная некоммерческая организация Футбольный клуб «Саров» с проектом (программой) «Улучшение материально-технического обеспечения футбольной команды «Саров» г.Саров», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова - 100 тыс.руб.

3. Общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация хоккея города Саров Нижегородской области» с проектом (программой) «Улучшение материально –технического обеспечения хоккейного клуба «Саров» г.Саров», которой предоставляется субсидия из бюджета города Сарова - 100 тыс.руб.