О внесении изменений в конкурсную документацию и в извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

о внесении изменений в конкурсную документацию и в извещение

о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и

эксплуатацию рекламных конструкций

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации г.Саров, на основании постановление Администрации города Сарова от 17.02.2017 № 456, информирует о внесении изменений в конкурсную документацию и в извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Сарова Нижегородской области, назнченного на 02.03.2017.

1. Внести в извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций следующие изменения:

• Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 января 2017 года по 13 марта 2017 года по рабочим дням с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по адресу: 607188, Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, д. 20А, кабинет № 316.   Последний день приема заявок 13 марта 2017 года до 15 часов 00 минут.
    • Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, с целью определения участников конкурса состоится 14 марта  2017 года по адресу: Нижегородская область, г.Саров, пр. Ленина, 20а, ком. 315 в 15 часов 00 минут.
    • Конкурс состоится 17 марта 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: Нижегородская область, г.Саров, пр. Ленина, 20а, ком.322, зал заседаний, 3 этаж.».
    • В таблице «Лот № 1» извещения в графе «Тип, формат конструкции, количество сторон» для позиции № 8 слова «4 х 12 м, 1 сторона» заменить словами «3х 6 м, 2 стороны».
  2. Внести в конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций следующие изменения :

• В разделе III конкурсной документации «Приложения к конкурсной документации» в приложении № 1 к конкурсной документации «Информация о предмете конкурса, о размере задатка и минимальных установленных организатором конкурса значениях по конкурсным условиям» в таблице «Лот № 1» в графе «Тип, формат конструкции, количество сторон» для позиции № 8 слова «4 х 12 м, 1 сторона» заменить словами «3х 6 м, 2 стороны».
    • В приложении № 3 к конкурсной документации «Графическая часть» на листе «Лот № 1, поз. 8» слова в названии «Щит 12 х 4 м» заменить словами «Щит 6 х 3 м».
    • В разделе II конкурсной документации «Образцы форм документов для заполнения претендентами» в форме 3 «Конкурсное предложение» сноску 2 и сноску 4 примечаний данной формы после слов «на листе формата А4» добавить словами «или А3».

Данное сообщение размещено на официальном сайте Российской Федерации торгов: torgi.gov.ru и на официальном сайте Администрации г. Сарова – adm-sarov.ru., в разделе информации о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. Сарова.

Справки по телефону: (83130) 9-90-76. Контактный телефон КУМИ –(83130) 3-91-55.»

Зам. главы Администрации – председатель КУМИ                                                               В.И.Лутиков