О конкурсе "Лучший социальный проект - 2019 года"

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства региона и АНО "Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области" проводит региональный грантовый конкурс "Новые возможности" и региональный этап всероссийского конкурса "Лучший социальный проект-2019".

К участию в конкурсах приглашаются индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально-ориентированные некоммерческие организации Нижегордской области.
Победители грантового конкурса "Новые возможности" получат поддержку до 150 тысяч рублей. Партнерами конкурса выступают ПАО "Сбербанк России", ПАО "Ростелеком" и фонд "Наше будущее".
Победители регионального этапа конкурса получат информационную и менторскую поддержку для продвижения проекта.  Заявки на участие принимаются до 1 октября 2019 года на сайте АНО "Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области". ЦИИС52.РФ в разделе "Поддержка".
Более подробную информацию можно получить в разделе (831) 435-15-24.