Администрации города Сарова о проведении конкурсного отбора заявок о предоставлении субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В соответствии с постановлением Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 972 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации города Сарова от 23.04.2018 № 1066 объявлен конкурсный отбор заявок о предоставлении субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – конкурсный отбор).

Указанные выше документы доступны для скачивания на официальном сайте Администрации города Сарова в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://www.adm-sarov.ru/city/invest/razvitie-predprinimatelstva/7103/, https://www.adm-sarov.ru/gosserv/for/47/category/16/691/.

Субсидия предоставляется в размере 50 процентов от произведенных субъектом затрат на приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования в размере не более 20 процентов от стоимости оборудования, но не более 500 тысяч рублей (совокупно) одному и тому же субъекту.

Возмещению подлежат затраты, понесенные субъектом по исполненным в полном объеме договорам приобретения оборудования, заключенным в текущем году и (или) двух предшествующих году подачи заявления о предоставлении субсидии финансовых годах.

Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется с 15.08.2019 по 28.08.2019 (включительно) в организациях, предоставляющих муниципальную услугу:

-     МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сарова» по адресу: 607188, Нижегородская область, город Саров, улица Зернова, дом 62А. График работы: понедельник-суббота с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед. Телефон для справок: 8 (83130) 99088.

-     Департамент экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации города Сарова по адресу: 607188, Нижегородская область, город Саров, проспект Ленина, дом 20А, кабинет 318. График работы: понедельник-четверг с 08:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 12:30 до 13:18. Телефон для справок: 8 (83130) 97742, 97753.