О размещении промежуточных отчетных докуменнтов об определении кадастровой стоимости в фонде данных государственной кадастровой оценки

В соответствии с положениями Федерального закона от 3 июля 2016 года №237-ФЗ "О Государственной кадастровой оценке" (далее - Закон об оценке) Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области информирует о размещении в Фонде данный государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра в разделе "Сервисы"  - "Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки") промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков следующих категорий земель и объектов недвижимости, расположенных на территории Нижегородской области:
- земель особо охраняемых территорий и объектов
- земель водного фонда
- объектов незавершенного строительства
- сооружений.

Промежуточные отчетные документы также размещены на официальном сайте ГБУ НО "Кадастровая оценка" (в разделе отчетные материалы/ промежуточные документы). Информация о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости также приведена на сайте министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области (в разделе "Деятельность, государственная и кадастровая оценка). Законом об оценке предусмотрено, что замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в течение 50 дней со дня размещения промежуточного отчета в Фонде данных государственной кадастровой оценки, размещенного на сайте Росреестра.

Замечания к промежуточным отчетным документам, несоответствующие требованиям, установленным статьей 14 Закона об оценка не подлежат рассмотрению.

Последний день приема замечаний к промежуточным отчетным документам об определении кадастровой стоимости земельных участков категории земель - земли особо охраняемых территорий  и объектов, земли водного фонда, а также сооружений -30 августа.

Последний день приема замечаний к промежуточным  отчетным документам об определении кадастровой стоимости объектов незавершенного строительства  - 2 сентября

Замечания могут быть представлены в ГБУ НО "Кадастровая оценка" лично или направлены почтой по адресу 603001 г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 40, на адрес электронной почты:info@gbunko.ru или поданы через МФЦ.