Семь молодых семей скоро отметят новоселье

27.08.2018

Семь молодых семей скоро отметят новоселье

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел торжественную церемонию вручения субсидий на приобретение жилья в рамках программы «Молодая семья» 24 августа. Свидетельства на общую сумму свыше 6,2 миллиона рублей были вручены 7 семьям, 2 из которых – многодетные.

В этот раз полученные средства будут направлены не только на покупку новых квадратных метров, но и на погашение ранее взятого ипотечного кредита. По словам председателя КУМИ Людмилы Тырсиной, администрация Сарова заинтересована в том, чтобы каждая сделка была закончена в установленные законом сроки, а потому традиционно будет оказывать юридическую поддержку каждой из семей вплоть до завершения всех необходимых процедур.

Получить более подробную информацию о действующих на территории города программах по улучшению жилищных условий можно по телефону 9-77-51.

Последний раз редактировалась: 27.08.2018