МУП «Горавтотранс» отмечает 50-летие

16.08.2018

МУП «Горавтотранс» отмечает 50-летие

16 августа исполнилось 50 лет МУП «Горавтотранс». Свою историю предприятие ведет со дня образования в 1968 году автобазы Горкомхоза. Первым директором был назначен Федор Пономаренко. Сегодня на предприятии работает около 200 человек, которые обеспечивают пассажирские перевозки 12 маршрутам.

Многие из сотрудников «Горавтотранса» награждены областными и государственными наградами, а особым почетом пользуются ветераны: экс-начальник финансовой службы Людмила Гоголева (43 года стажа – ныне пенсионер), водитель Владимир Мелешин (39 лет стажа на предприятии) и токарь Сергей Кобяков (25 лет стажа на предприятии) и многие другие.

«Горавтотранс» - это наше стержневое предприятие, развитию которого муниципалитет всегда уделял очень много внимания, - подчеркнул и.о.главы администрации Виктор Иванов, - сейчас мы видим, что оно не стоит на месте, налицо серьезные и позитивные изменения, направленные навстречу пожеланиям пассажиров. Уверен, что директор Игорь Иванович Кузнецов ведет «Горавтотранс» в правильном направлении. Искренне поздравляю всех сотрудников и ветеранов с праздником и желаю всего наилучшего».

Последний раз редактировалась: 16.08.2018