Десантники передают опыт подрастающему поколению

09.08.2018

Десантники передают опыт подрастающему поколению

Торжественный прием членов саровского отделения союза десантников России провел 8 августа глав администрации Сарова Алексей Голубев. В ходе традиционного чаепития ветераны ВДВ поделились планами своей дальнейшей деятельности. Сейчас основные силы направлены на организацию военно-полевого лагеря для подростков «Разведчик» в районе села Аламасово, где с 17 августа начнется очередная смена.

Общественники с энтузиазмом делились впечатлениями об удовольствии, полученном от общения с детьми и преодоления организационных трудностей, а также о том, как совершенствуется их лагерь от смены к смене.

Кроме того, десантники выразили намерение организовать субботник по очистке участка реки Сатис от мусора. Алексей Викторович ответил, что поддерживает такую инициативу и даст департаменту городского хозяйства поручение провести необходимые подготовительные мероприятия. О дате и времени субботника будет сообщено дополнительно.

Завершилась встреча вручением ведомственных медалей активистам объединения и неформальным общением за чашкой чая.

Последний раз редактировалась: 09.08.2018