Школа-интернат № 9 - лауреат Всероссийского конкурса «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ - 2018»

08.08.2018

Конкурс проходил в июле в рамках Невской Образовательной Ассамблеи (г. Санкт-Петербург). Школа-интернат № 9 представила результативный педагогический опыт, эффективные методы работы с обучающимися (воспитанниками) в области духовно-нравственного воспитания, сохранения традиций духовной культуры.

По итогам конкурса школа-интернат награждена  медалью «За вклад в воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ - 2018» и  дипломом лауреата в номинации «Образовательная программа по духовно - нравственному воспитанию ГРАЖДАНИНА И ПАТРИОТА РОССИИ», подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в составе которого представители профессионального сообщества, органов управления образованием, общественные и научные деятели.

Последний раз редактировалась: 08.08.2018