Новая квартира для ветерана

06.08.2018

Новая квартира для ветерана

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 6 августа провел торжественную церемонию вручения выписки из распоряжения Правительства Нижегородской области о праве получения социальной выплаты (более 1,6 миллиона рублей) на приобретение жилья ветерану и инвалиду Великой Отечественной войны Николаю Фенько.

По словам заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Елены Кельиной, в Сарове уже 46 человек получили поддержку в рамках этой программы и заявка Николая Васильевича была одобрена почти сразу после того, как он сдал необходимые документы.

В свою очередь Алексей Голубев поблагодарил Николая Фенько за его активную жизненную позицию и постоянное участие в городских военно-патриотических мероприятиях, а также дал КУМИ поручение оказать семье ветерана полную юридическую поддержку до завершения сделки по приобретению жилья.

Последний раз редактировалась: 06.08.2018