Награды ко Дню десантника

02.08.2018

Награды ко Дню десантника

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Воздушно-десантных войск проходят в Сарове 2 августа. Утром члены саровского отделения союза десантников традиционно собрались у мемориального комплекса «Вечный огонь». Перед участниками встречи выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев и руководитель саровского отделения союза десантников России Александр Кузьмин.

В своем выступлении Алексей Викторович поблагодарил десантников за социальную активность, а также пожелал успеха в развитии их общественного объединения.

Кроме того, А.Голубев и А.Кузьмин вручили ведомственные медали активистам движения, проявившим себя за последний год.

Также участники встречи возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и памятнику воинам-интернационалистам.

Празднование Дня ВДВ продолжилось автомобильным парадом по улицам города, после чего десантники поехали на кладбище, чтобы привести в порядок могилы саровчан, погибших при исполнении воинского долга.

Последний раз редактировалась: 02.08.2018