Дан старт первенству России по лыжероллерам в Сарове

25.07.2018

Дан старт первенству России по лыжероллерам в Сарове

Торжественная церемония открытия первенства России по лыжероллерам среди юношей и девушек до 21 года состоялась на лыжной базе 25 июля. Спортсменов и гостей мероприятия приветствовали глава администрации Сарова Алексей Голубев и заместитель председателя комитета по лыжероллерам федерации лыжного спорта России Галина Шлыкова.

В своем выступлении Алексей Викторович пожелал спортсменам выступить без травм, а также обязательно найти время для того, чтобы посмотреть достопримечательности Сарова. Праздничного настроения церемонии добавило выступление оркестра саровской дивизии войск национальной гвардии.

После завершения торжественной части состоялись гонки с раздельным стартом у юношей и девушек. Напомним, что 26, 28 и 29 июля гонки первенства России по лыжероллерам пройдут на ул.Строителя Захарова.

Последний раз редактировалась: 25.07.2018