Саров принимает первенство России по лыжероллерам

23.07.2018

Саров принимает первенство России по лыжероллерам

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает саровчан на первенство России по лыжероллерам среди юношей и девушек до 21 года. В наш город приедут около 200 спортсменов из разных регионов России, почетными гостями турнира станут министр спорта Нижегородской области Сергей Панов и президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Стоит отметить, что за золотую медаль, завоеванную в Сарове, может быть присвоено звания мастера спорта России.

Также стоит отметить, что в этом году для удобства болельщиков три гонки пройдут на ул.Строителя Захарова, которая в этой связи будет перекрыта с 9-00 до 14-00 26,28 и 29 июля на участке от пересечения с пр.Музрукова до пересечения с ул.Дзержинского (включая кольцо).

Последний раз редактировалась: 23.07.2018