Выпускники попрощались со школой

02.07.2018

Выпускники попрощались со школой

Городской вечер выпускников состоялся на площади Ленина 29 июня. В этом году со сцены 486 одиннадцатиклассников приветствовали три доктора наук: глава администрации Сарова Алексей Голубев, директор департамента образования Наталия Володько и научный руководитель Ядерного центра Вячеслав Соловьев, также к поздравлениям присоединился и.о.главы города Сергей Жижин.

В своем выступлении Алексей Викторович поздравил ребят с успешным окончанием школы, а также поблагодарил ЗАО «Система» за подарок в виде сцены на площади и Ядерный центр за организацию праздничного фейерверка.

Прологом к основной части праздника стало торжественное вручение у Дворца детского творчества 48 целевых направлений в ВУЗы от РФЯЦ-ВНИИЭФ, которые провел начальник отдела департамента оценки и развития персонала градообразующего предприятия Евгений Михеев, после чего вчерашние школьники торжественно прошли по проспекту Ленина.

Также в ходе праздничной программы перед выпускниками выступили творческие коллективы города, которые порадовали виновников торжества яркими и необычными номерами.

Последний раз редактировалась: 02.07.2018