Молодежные активисты получили заслуженные награды

Молодежные активисты получили заслуженные награды

Торжественный прием активистов молодежных объединений провел 27 июня в Молодежном центре глава администрации Сарова Алексей Голубев.

«Сегодня люди моего поколения обсуждают, каким будет наш город в 2035 году, - отметил Алексей Викторович, - вы же заглянете дальше, когда займете наши места и сами решите по какому пути пойдет наш город. Сегодня Саров вашими усилиями в передовиках по большинству направлений молодежной политики, а потому я уверен, что наша молодежь построит замечательный город будущего».

Также собравшихся поздравили заместитель главы администрации Сергей Анипченко, директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова и депутат городской думы Станислав Власов.

Памятные подарки и почетные грамоты в этот день получили более 20 активистов, в числе которых волонтер клуба «Инсайт» Михаил Меднов, председатель детской палаты «Галактика» СДО «Сияющие звезды» Артем Белавин, участник объединения «Авто Саров» Михаил Филиппов, член комиссии по работе с молодежью при РФЯЦ-ВНИИЭФ Ольга Байкина и многие другие.

Последний раз редактировалась: 28.06.2018