Юбилей прирожденной артистки

Юбилей прирожденной артистки

Торжественный прием заслуженной артистки РСФСР Эммы Арсеньевой состоялся в саровском драматическом театре 9 июня. Мероприятие было приурочено к 80-летию Эммы Ивановны. Поздравить ветерана сцены пришли зам.главы администрации города Сергей Анипченко, директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова, руководитель творческого объединения «MiP» Роман Сванидзе, а также коллеги по сцене.

В своем выступлении Сергей Григорьевич отметил, что такие люди, как Эмма Арсеньева являются хранителями традиций нашей культуры, именно благодаря им не пропадает опыт, накапливаемый десятилетиями, а новые спектакли оказываются лучше предыдущих. Также С.Анипченко вручил юбиляру почетную грамоту администрации г.Сарова и пожелал здоровья и творческих успехов.

Завершился праздник капустником в исполнении артистов саровского драматического театра.

Последний раз редактировалась: 09.06.2018