Капитальное решение

Капитальное решение

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в совещании глав органов местного самоуправления, которое 6 июня провел глава региона Глеб Никитин. В рамках мероприятия Глеб Сергеевич сообщил, что ему удалось решить вопрос о выделении полного объема финансирования капитального ремонта школы№10, а также еще двух крупных объектов в других районах. В число ремонтируемых зданий саровское учреждение образования попало благодаря тому, что своевременно и качественно ответственными структурами администрации была подготовлена вся необходимая документация.

По словам заместителя главы администрации Сарова Владимира Еминцева, непосредственно капитальный ремонт начнется уже в текущем году.

Последний раз редактировалась: 07.06.2018