Проект «Умный Саров» представлен в Законодательном собрании Нижегородской области

01.06.2018

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Сарове Станислав Власов и директор ОАО «ТКС» Евгений Шиханов представили проект «Умный Саров» руководителю фракции в Законодательном собрании Нижегородской области Ольге Щетининой.

«Продукт вызвал у Ольги Владимировны очень серьезный интерес, - отметил С. Власов,- обсуждался вопрос о его использовании в Нижнем Новгороде и других городах».

Напомним, что интернет-портал «Умный Саров» уже работает в нашем городе по инициативе администрации Сарова. С помощью системы жители могут сообщить о городских проблемах, видеть движение общественного транспорта. Также на карте предусмотрят деление на округа, чтобы депутаты городской думы в режиме онлайн могли получать данные о проблемах на округе.

Последний раз редактировалась: 01.06.2018