Проект АРМиРа представлен на Всероссийском конкурсе

Проект АРМиРа представлен на Всероссийском конкурсе

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге состоялся очный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия», где Саров представил член молодежного общественного объединения «АРМиР» Петр Большаков с проектом «Музейное дело».

Впервые об этом проекте стало известно на традиционном городском молодежном форуме «Время выбрало нас!», после которого он был представлен на Интернет-отборе регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Помимо официальной программы в Санкт-Петербурге участники заложили клумбу «Дружба регионов» - ежегодно гости привозят горсть земли из городов и регионов, которые они представляют, затем эту землю используют для создания клумбы, символизирующей единство участников Конкурса. В 2018 году свой вклад в ее создание внесли 76 регионов России.

Последний раз редактировалась: 01.06.2018